Home » Без рубрики » Скоро в школу!

Скоро в школу!

Дорогие дети и уважаемые родители! Педагогический коллектив МАОУ «Средняя школа №30» с нетерпением ждёт начало учебного года. Напоминаем, что Уставом школы предусмотрен дресс-код: официально-деловой стиль одежды, пиджак/джемпер, платье/сарафан/юбка/брюки тёмно-синего цвета, а также блузки и рубашки пастельных тонов. Сменная обувь обязательна.

Собираем первоклассников в школу: что нужно?

(информация рекомендательного характера)

Тетради в клетку и тонкую косую линейку, обложки для тетрадей, пенал, ручки синие, ручки цветные, карандаши простые, карандаши цветные, точилка, ластик, закладки для книг ленточные, фломастеры, линейка, краски акварель, кисти, клей ПВА, клей-карандаш, ножницы, альбом для рисования, пластилин, клеёнка для лепки, цветная бумага, цветной картон, белый картон, белая бумага, подставка под книги, портфель, мешок для сменной обуви.