Home » ПРИЁМ В 1 КЛАСС 2022 ГОДА

ПРИЁМ В 1 КЛАСС 2022 ГОДА

Приём заявлений в 1 класс начался  01.04.2022 г.

Приказ Министерства Просвещения РФ № 458 от 02.09. 2020 г. «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Постановление администрации ПКГО № 120 от 27.01.2017 о закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями ПКГО

Постановление администрации ПКГО № 16 от 15.01.2020 «О внесении изменения в постановление администрации ПКГО от 27.01.2017 № 120»

Постановление администрации ПКГО № 346 от 10.03.2022 «О внесении изменений в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 27.01.2017 № 120 «О закреплении муниципальных образовательных организаций Петропавловск-Камчатского городского округа, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями Петропавловск-Камчатского городского округа»