Home » 2021

Yearly Archives: 2021

Любителей активного отдыха приглашаем посетить каток МАОУ «Средняя школа № 30″в соответствии с графиком работы

25 декабря 2021 года завершился «Муниципальный этап Всероссийских соревнований среди юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова» возрастной группы 2011-2012 г.р. Команда «Кречет» МАОУ  «Средняя школа № 30»   заняла 2 место, уступив в финале хоккейной команде «Вулкан»

По итогам турнира двое наших ребят отмечены в номинациях:
«Лучший Вратарь» Васильев Макар

«Лучший защитник» Иванов Игорь

В январе команда начнёт борьбу за путевку на Всероссийский этап «Золотой шайбы», который пройдёт за пределами Камчатского края.

Программа персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Петропавловск-Камчатском городском округе продолжит свое действие с наступлением 2022 года.

Номинал сертификата дополнительного образования по категории детей от 5 до 18 лет составит 36 340 рублей.

Эти средства каждый родитель детей данной категории может направить на получение дополнительного образования в учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа.

Выбрать общеразвивающие программы дополнительного образования для своих детей Вы можете на сайте ГИС Навигатор по ссылке dop.sgo41.ru

Мастер-классы учителей начальной школы

Муниципальный этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Баскетбольная команда МАОУ «Средняя школа № 30» приняла участие в играх Муниципального этапа школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Межрегиональная научно-практическая конференция «Социализация и воспитание обучающихся: стратегии, технологии, опыт»

В работе тематической площадки «Духовно-нравственное воспитание в рамках обновлённых ФГОС ООО» на конференции «Социализация и воспитание обучающихся: стратегии, технологии, опыт» приняла участие заместитель директора по УВР Дорофеева Наталья Александровна.

Единый урок «Права человека»

10.12.2021 для учащихся 10-11 классов МАОУ «Средняя школа № 30» прошёл единый урок «Права человека». Урок проходил в формате интеллектуальной игры «Своя игра»

Сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования

Информационные материалы о сертификате персонифицированного финансирования дополнительного образования детей Камчатского края

Открытый Урок цифры

09.12.2021 года в МАОУ «Средняя школа № 30» прошёл открытый Урок цифры «Разработка игр». На уроке присутствовал Королев Пётр Владимирович – заместитель Министра цифрового развития Камчатского края, Бондаренко Григорий Владимирович – начальник отдела цифровой трансформации и проектной деятельности Министерства цифрового развития Камчатского края, Шеронов Дмитрий Валерьевич – заместитель директора КГАУ «Камчатский центр информатизации и оценки качества образования».

Первенство ПКГО по хоккею

4 декабря 2021 года  завершилось Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по хоккею среди детских команд. Наш ДХК «Кречет» показал хорошие результаты:

• Возрастная группа 2007-2008
  • Возрастная группа 2009-2010